Unsere Fachkräfte beraten Sie

Alexander Jäggi
Geschäftsleitung und VR-Präsident
alex.jaeggi@seitzag.ch

Markus Reiff
Geschäftsleitung und Prokurist
markus.reiff@seitzag.ch

Marcel Leu
Projektleiter und Sicherheitsberater
marcel.leu@seitzag.ch

Lazo Jakovljevic
Projektleiter
lazo.jakovljevic@seitzag.ch

Sonja Doujak
Leiterin Administration, Personal und Buchhaltung
sonja.doujak@seitzag.ch

Esther Stravaux
Administration und Buchhaltung
esther.stravaux@seitzag.ch

Domenik Bürki
Telematiker und
Swisscom Störungsdienst
domenik.buerki@seitzag.ch

Martin Hägele
Telematiker und
Swisscom Störungsdienst
martin.haegele@seitzag.ch

Kenti Sakic
Bauleitender Monteur

Michael Widmer
Bauleitender Monteur

Jeton Pergega
Bauleitender Monteur

Fabrizio Nalesso
Servicemonteur und
Projektleiter in Ausbildung
fabrizio.nalesso@seitzag.ch

Martin Hamm
Servicemonteur
martin.hamm@seitzag.ch

Andreas Ribi
Servicemonteur
andreas.ribi@seitzag.ch

Piergiorgio Ascari
Elektromonteur

Jan Vasil
Elektromonteur

 

Raphael Kaspar
Elektromonteur

Marco Jäggi
Elektromonteur

 

Martin Mayr
Elektromonteur

 

Jan Dadaj
Elektromonteur

Martin Köver
Elektromonteur

Francisco Morales
Elektromonteur

Rafael Mazzoleni
Elektromonteur

Kaeye Steinfort
Lehrling Montage-Elektriker EFZ

Shpresim Mislimi
Lehrling Montage-Elektriker EFZ

Dawud Sakic
Lehrling Elektro-Installateur EFZ

Fisnik Djeladini
Lehrling Montage-Elektriker EFZ

Iman Jafari
Lehrling Elektro-Installateur EFZ

Michael Focke
Lehrling Montage-Elektriker EFZ

Valon Limani
Lehrling Montage-Elektriker EFZ