Unsere Fachkräfte beraten Sie

Alexander Jäggi
Geschäftsleitung und VR-Präsident
alex.jaeggi@seitzag.ch

Markus Reiff
Geschäftsleitung und Prokurist
markus.reiff@seitzag.ch

Marcel Leu
Projektleiter und Sicherheitsberater
marcel.leu@seitzag.ch

Petra Miljic
Leiterin Administration, Personal und Buchhaltung
petra.miljic@seitzag.ch

Sibylle Egloff
Administration
sibylle.egloff@seitzag.ch

Moritz Huber
Projektleiter Telematik
moritz.huber@seitzag.ch

Martin Hägele
Swisscom Störungsdienst
martin.haegele@seitzag.ch

Anibal Pereira Santos
Leitender Monteur Bottighofen
anibal.santos@seitzag.ch

Giulio Irrera
Lehrling Montage-Elektriker EFZ

Steinfort Kaeye
Lehrling Montage-Elektriker EFZ