Unsere Fachkräfte beraten Sie

Alexander Jäggi
Geschäftsleitung und VR-Präsident
alex.jaeggi@seitzag.ch

Markus Reiff
Geschäftsleitung und Prokurist
markus.reiff@seitzag.ch

Marcel Leu
Projektleiter und Sicherheitsberater
marcel.leu@seitzag.ch

Petra Miljic
Leiterin Administration, Personal und Buchhaltung
petra.miljic@seitzag.ch

Sonja Doujak
Administration und Personal
sonja.doujak@seitzag.ch

Sibylle Egloff
Administration und Kreditoren
sibylle.egloff@seitzag.ch

Domenik Bürki
Telematiker und
Swisscom Störungsdienst
domenik.buerki@seitzag.ch

Martin Hägele
Telematiker und
Swisscom Störungsdienst
martin.haegele@seitzag.ch

Lazo Jakovljevic
Lehrlingsausbildner und
Projektleiter in Ausbildung
lazo.jakovljevic@seitzag.ch

Kenti Sakic
Bauleitender Monteur

Michael Widmer
Bauleitender Monteur

Fabrizio Nalesso
Servicemonteur und
Projektleiter in Ausbildung
fabrizio.nalesso@seitzag.ch

Martin Hamm
Servicemonteur
martin.hamm@seitzag.ch

Andreas Ribi
Servicemonteur
andreas.ribi@seitzag.ch

Piergiorgio Ascari
Elektromonteur

Jan Vasil
Elektromonteur

 

Raphael Kaspar
Elektromonteur

Marco Jäggi
Elektromonteur

 

Martin Mayr
Elektromonteur

 

Jan Dadaj
Elektromonteur

Kaeye Steinfort
Lehrling Montage-Elektriker EFZ

Kani Walker
Lehrling Elektro-Installateur EFZ

Massimo Tartaglione
Lehrling Elektro-Installateur EFZ

Vedad Imeri
Lehrling Elektro-Installateur EFZ

 Shpresim Mislimi
Lehrling Montage-Elektriker EFZ

Fisnik Djeladini
Lehrling Montage-Elektriker EFZ

Iman Jafari
Lehrling Elektro-Installateur EFZ

Dawud Sakic
Lehrling Elektro-Installateur EFZ